Как получить аванс после увольнения 15 числа, если зарплатная карта переводится только 30 числа?

• г. Москва

Работал официально, по 15 числам месяца была зп, а по 30 - аванс. И то и другое на зарплатную карту. Уволился 15 числа, после получения зарплаты. Ждать ли аванс 30 числа?

Ответы на вопрос (2):

Так вам должны были 15 числа, в день увольнения все выплаты произвести, ЗП за отработанное время, компенсацию за неиспользованные отпуска.

Нет. Вы же уволились, какой ещё аванс...

С Вами должны были в день увольнения полностью рассчитаться.