Молодой человек узнал о своей бессрочной инвалидности 2 группы только в 18 лет - можно ли ее снять и узнать причину?

• г. Улан-Удэ

Мне 18 лет, я узнала, что у меня бессрочная инвалидность 2 группы.

Причина инвалидности: инвалидность с детства, так написано.

Я не знаю по какой причине мне поставили эту инвалидность, я узнала об этом только сейчас, в свои 18

Можно ли снять эту бессрочную инвалидность? И узнать, по какой причине она вообще была поставлена?

Ответы на вопрос (1):

Ну так и обращайтесь к врачам, вам 18 и вы имеете право получать информацию о своём здоровье.