Оплатить долг на выгодных условиях

• г. Тверь

Пришло смс уведомление на имя Алтунина АА о том что одобрена скидка по долгу №807101686 помогите найти информацию.

Ответы на вопрос (2):

Любовь, будьте осторожны, СМС возможно пришла к вам от мошенников.

Развод и можете ничего не искать. Все скидки по просуженным долгам только в судах решаются путём заключения мирового соглашения.