Судебное дело из-за нарушения утилизации мусора - возможен ли перерасчет за прошедшие два года?

• г. Екатеринбург

Меня вызеиают на суд за текео неуплоту но 2 года некуда бело склодировать мусар ездила машина кагда захочит ая рано уехал на работу небыло вазможности её дожедатся а потом поставили баки янепротев плотить но можно ли зделоть перерощет с ого времини когда поевилесь баке.

Ответы на вопрос (1):

Подготовьте возражения на иск.