У меня все карты заблокированы куда придут деньги за больничный?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (3):

Деньги за больничный придут на карту МИР, которую вы указали при подаче заявления

приходные операции на заблокированные карты допускаются.

Елена, вероятно был вынесен судебный приказ, то вам его нужно отменить, иначе больничные выплаты также спишут. Для отмены судебного приказа обращайтесь в суд с возражением (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока в порядке ст. 112 ГПК РФ.

С Больничной, то есть зарплата, А тем самым доход поступит на ту же карту Куда приходит зарплата и буду списаны приставом.