Скажите пожалуйста при ношении электронного браслета можно ли сменить м квартиру проживания.

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. При наличии оснований, предусмотренных п.5 ст. 50 УИК РФ, Вам необходимо обратиться в УИИ с ходатайством об изменении места жительства, которая по итогам рассмотрения вынесет решение. Если она даст согласие, то передаст Ваше личное дело в УИИ по новому месту жительства, которая внесёт в суд представление об отмене ограничения свободы по прежнему МЖ и запретит покидать новое МЖ.