Продажа неиспользуемой базы отдыха с полным имуществом - что является предметом сделки?

• г. Санкт-Петербург

У юр лица есть база отдыха, которой давно никто не пользуется, то есть никакая хозяйственная деятельность не осуществляется, нашли покупателя, База отдыха представляет собой совокупность имущества (несколько домиков, причал, лодки, система видеонаблюдения, бильярдный стол и т. д). В договоре предметом будет база отдыха в составе которой находится перечисленное имущество или предметом будет само имущество, а то что это база отдыха не имеет значения?

Ответы на вопрос (1):

Марина, добрый день!

Это зависит от того, каким образом оформлен объект недвижимости. Если по каждому объекту (каждый домик отдельно), то и договоры будут отдельно. Если сейчас это комплекс - то и по договору продаете весь комплекс, включая иное имущество, которое там находится.

Всего доброго,

С уважением,