Потом она уехала во Владикавказ, мы решили развестись, я выслал ей все документы, нас развели.

• г. Белгород

Мы с женой прожили 6 лет. Потом она уехала во Владикавказ, мы решили развестись, я выслал ей все документы, нас развели. Но у меня в паспорте стоит штамп вот уже 10 лет. В загсе помоч не могут, говорят делайте запрос в загс Владикавказа (расписывались мы там), адрес ищите в интернете. Но прошло уже много лет и даже адреса я уже не помню. У меня двое детей с другой женщиной. Хотел бы оформить с ней отношения, но печать в паспорте не позволяет. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Валентин!

Есои у Вас нет данных конкретного ЗАГС, можно письменно обратиться в Управление ЗАГС Республики Северная Осетия-Алания по адресу: 362020, г. Владикавказ, ул. Кесаева, 52;

тел. (8672) 55-35-63 , 75-51-60, описав создавшуюся ситуацию.