Суд изменяет решение об алиментах на фиксированную сумму минимального прожиточного уровня - что делать, если не согласны?

• г. Пермь

Сегодня прошло основное судебное заседание по алиментам в тдс. Ответчик ип скрывает свои доходы. Ранее было решение на 1/4 от всех доходов. Суд принял решение старое отменить и назначить фиксированную в размере минимального прожиточного размера на ребенка в сумме 12276 руб. Я с этим полностью не согласна. Какие мои дальнейшие действия. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Уточните, а почему не согласны?

Писать апелляционную жалобу надо.