Как получить преображенский суд постановление № 31407 от 14.07.21

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (4):

Вы по номеру дала смотрите себя или по ФИО, а так как вы указали. Возможно уже на сайте суда его разместили или напишите заявление в суд о направлении вам документа, укажите на какой адрес и подайте через ГАС Правосудие или через https://mos-gorsud.ru/

Такого номера постановления в суде не бывает. Либо вы что то напутали, либо вас в заблуждение кто то ввел и, возможно, шантажирует.

Значить это МОШЕННИКИ, что государство не может остановить этот беспредел?

Вы обращались в полицию?