Сроки подачи кассационной жалобы и отмена заочного решения после апелляционного определения областного суда.

• г. Ярославль

В какие сроки подавать, Кассационную жалобу после вынесение апелляционного определения областного суда, сроки не указанны Спасибо. Отмена заочного решения.

Ответы на вопрос (2):

ГПК РФ Статья 376.1. Срок подачи кассационных жалобы, представления

1. Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в кассационный суд общей юрисдикции в срок, не превышающий трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.

Срок для подачи КЖ в КСОЮ не должен превышать трех месяцев со дня вступления в законную силу обжалуемого судебного постановления.