На каком основании пристав может окончательно закрыть исполнительное производство?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Об исполнительном производстве"

Статья 43. Прекращение исполнительного производства

все основания там.

Добрый день. 1. Когда долг погашен. 2. Судебный акт отменен. 3. В связи с невозможностью взыскания, но у взыскателя сохраняется право подать исполнительный документ повторно.