Возможна ли отсрочка от частичной мобилизации для мобилизованного родственника инвалида 1 группы, у которого есть другие родственники?

• г. Иркутск

Может ли мобилизованный получить отсрочку от частичной мобилизации по уходу за инвалидом 1 группы, если инвалид является мобилизованному родной тётей, но у инвалида есть мать-пенсионерка и старший родной брат?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению при таких условиях нет. Только при условии, что он единственный родственник, можно было бы на это рассчитывать.

Не получится по этому основанию. Только если родной брат жил бы в другом городе.