Преподаватель изъял у меня электронную сигарету в техникуме - что делать в такой ситуации?

• г. Астрахань

Я находился в техникуме и у меня одногруппник попрасил электронную сигарету просто посмотреть, и он начал курить и это увидел преподаватель, преподаватель забрала мою сигарету и отдала Зав. Отделением. Я подходил не однократно и просил отдать мою сигарету так как я не виноват и я не курил в техникуме, а это сделал мой одногруппник. Я даже предоставил каробку документы на сигарету и чек, но мне так и не отдали, что делать Зав отделением ссылаться на то что не у меня её отобрали значит это не моя, и она идёт как улика чтобы доказать на совете по профилактике что мой одногруппник курил но я не хочу ждать месяц до совета по профилактике, и я думаю мне ее не вернут после совета. Скажите пожалуйста что мне делать если что мне 20 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением в полицию о самоуправстве и грабёже. Пусть подергают.