Как отключить сайт vsegba.love, который вынимает деньги с карты без предупреждения в Яндексе?
199₽ VIP

• г. Орёл

Скажите мне в Яндексе сайт есть vsegba.love. не чайной я вету сайт зашёл я не знал с картой денег вынимает. Пожалуйста скажите как можно отключить этого сайта.

Ответы на вопрос (5):

Обратитесь к администрации сайта с просьбой отключить все подписки.

Если не поможет, просто удалите свой аккаунт. Проще зарегистрировать другой...

И крайняя мера - заблокируйте свою банковскую карту и перевыпустите ее. Новая карта будет с другими реквизитами и с нее ничего уже не снимут.

Если не хотите писать заявления на основании ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей", как я Вам рекомендовал ранее, а также нет кнопки по отключению услуг, то просто заблокируйте карту. Но от услуг все же лучше отказаться, чтобы не было даже формальных оснований для взыскания средств с Вас через суд при оформленном отказе. Жаль, что не читаете личные сообщения. Это делает бессмысленными ответы на Ваши вопросы. Удачи Вам в разрешении Вашего вопроса!

Никак не отключите, это мошенники (ст.159 УК РФ).

Блокируйте карту и закрывайте счет в банке.

Без знания ваших новых реквизитов ничего больше не спишут.

Это лучший ответ (выбран автоматически)

Здравствуйте!

Скорее всего в Вашем случае это мошенничество, с.т.159 УК РФ.

Но с точки зрения закона Вы вполне можете отказаться от услуг (ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей").

Можете заблокировать карту.

Добрый вечер, разумеется это будут мошенники.

Что вам могу посоветовать, обратиться в банк, что бы внести запрет на списывания услуг, так как была оформлена подписка скорее всего.

2)Обратите внимание в настройках телефона, все подписки посмотрите

3)Лучше всего заблокировать данную карту и получить новую.

4)Откажитесь от данной услуги!

ст.32 Закона РФ от 7 февраля 1992 г. N 2300-I "О защите прав потребителей",