Техникум требует официального трудоустройства для выдачи диплома - что делать?

• г. Симферополь

Законно ли это? Последний курс техникума, требуют договор официального трудоустройства, где я буду работать после окончания. Говорят без официальной работы диплом не выдадут. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Это что-то новенькое. Такое незаконно. Обязаны выдать диплом выпускнику.