Действительность сделки при продаже квартиры после развода - возможно ли обжалование супругой?

• г. Рязань

Может ли супруга призать сделку не действительной, если? 1. Квартира была приобретена в момент брака на мое имя. 2. Я продал квартиру в ноябре 2011 после расторжения брака в августе 2011 г. 3.После моей продажи было еще совершенно 2 сдели по этой квартире. Причем ее информировали из регпалаты о совершение сделки в ноябре 2011 года, т.к. продавал квартиру без натариальной заверенной согласии от бывшей супруги. И она ничего не официального не предприняла, а только сейчас заявляет о своих провах.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, добрый день!

Смысла признавать сделку недействительной нет. Ваша супруга имеет право потребовать от Вас компенсации в размере половины стоимости квартиры.

Всего доброго,

С уважением,