Как снять арест с карты Сбербанка мир, если на неё получаю пособия - советы от ООО Феникс

• г. Калининград

Скажите пожалуйста ООО Феникс наложил арест на карту Сбербанка мир, на неё я получаю прсобия только. Как мне снять арест? И смогу ли я снимать пособия или будут списывать?

Ответы на вопрос (3):

Арест не снимите.

Пособия списывать не будут, если они будут приходить под соответствующим кодом.

Прежде всего вам нужно отменить судебный приказ и данное определение предоставить приставу.

Снять арест со счета можно:

1. Отменив судебный приказ о взыскании долга по кредиту

2. Обратившись в банк (либо к приставу), с доказательством поступления на счет пособий.