Если у меня задолжность за квартиру 75.000 имеют права меня выселить?

• г. Реж

Если у меня задолжность за квартиру 75.000 имеют права меня выселить? При этом у меня трое детей несовершеннолетних меня сократили на работе!

Ответы на вопрос (1):

Наталья, если квартира в собственности - никто Вас не выселит, а вот задолженность могут взыскать в судебном порядке.