1. Болезненный комплекс - как травмы повлияли на мое здоровье\r\n2. Остеоартроз и Hallus vargus - диагнозы после рентгена правой стопы\r\n3. Кисть руки под угрозой - п/травматический а

• г. Киров

1. У меня после травм уже давно спина болит, особенно возле поясницы, колет правая стопа, немеет правое плечо и нога. Голова часто болит. Сходил врач поставил такой диагноз.

2. Также рентген правой стопы сделал. Заключение: Остеоартроз плюсне-фалангового сустава 1 пальца правой стопы 1 стадии. Hallus vargus справа 1 степени. (травма большого пальца правой ноги была)

3. п/травматический артроз правого лучезапястного сустава 1 стадия. (травма правой кисти руки была)

4. Носовая перегородка искривлена вправо (сложна дышать)

Ответы на вопрос (1):

Почему такой вопрос возник, его призывают?