Спор о льготной пенсии для работников реанимации - Почему пенсионный фонд обжаловал положительное решение суда?

• г. Казань

Вопрос по льготной (досрочной пенсии по работе в реанимации. Сначала суд принял положительное решение, но пенсионный фонд подал аппеляцию. Судом установлено, что индивидуальные сведения персонифицированного учета за период работы сданы в пенсионный фонд без указания льготного кода о кратном исчислении срока.

Ответы на вопрос (1):

А в чем вопрос-то? Вы не написали сам вопрос.