Как подтвердить затраты на алименты, кратные прожиточному минимуму на ребёнка, при обращении в суд?

• г. Москва

Если пишу у суда алименты в тдс, кратные величине прожиточного минимума на ребёнка в моем регионе, нужно ли подтверждать затраты чеками? Если я не 1/2 прошу прожиточного минимума, а прожиточный минимум?

Ответы на вопрос (5):

Да, обязательно! Алименты в твердой денежной сумме чтобы взыскать, нужно хорошо обосновывать затраты на ребенка и необходимость таких затрат.