Как поступить, если сломалась машина со схожими характеристиками, но другим названием?

• г. Пермь

Сертификат " Быстро сервис " М-Видео, сломалась стиральная машина, такой-же марки нет, должна ли я доплачивать разницу, если машина с такими же характеристиками, только поменялось название к примеру была самсунг 60, а стала самсунг 70?

Ответы на вопрос (1):

Если сможете доказать абсолютную идентичность товара под такими разными названиями - можете требовать предоставить без доплаты, опираясь на нормы ст. 10 ГК РФ.