Как поступить, если администрация колледжа требует написать заявление об отчислении за несданные предметы на 3 курсе, когда студент уже на 4 курсе?

• г. Воронеж

Если администрация колледжа заставили написать заявление об отчислении по собственному желанию если не будет сданы предметы за 3 курс, студент учится на 4 курсе, не успел сдать 2 предмета, подскажите как лучше поступить?

Ответы на вопрос (1):

Изучите внутренние документы учебного заведения, а если увидите, что Вас могут в таком случае без Вашего согласия отчислить, то, если не сможете договориться, лучше все-таки самому это сделать.