Как вернуть деньги, которые списали, если я ничего не должна.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (8):

Уточните в банке основание списания и кто взыскатель.

Кто и что списал?: что написано в обоснование? Приходите, разберемся.

Смотря что сколько стоит. Вы настолько мало информации показали, что никак. Консультация очная 1500. первомайка.

Надо больше информации, можете обратиться к любому юристу сайта.

А сколько это стоит, можно узнать.

Очная 1500. если банк не прав деньги вернуться. Звоните.

1500 консультация, если будет возражения то согласно соглашению с адвокатом. От меня, то консультация бесплатно при заключении соглашения, остальное отдельно. Обычно дешевле чем взыскание. Соглашение от того, что вам нужно. Если возражения, то консультация бесплатно, если дело, то стоит от дела. При выигрыше деньги возвращаем по определению суда.

Правила сайта запрещают предлагать здесь свои услуги и приглашать на консультации. Поэтому, - обращайтесь в личные сообщения к выбранным юристам и договаривайтесь.