Борьба за здоровье - жду вторую операцию после неудачного лечения Илизарова

• г. Владимир

Дтп, сложный перелом, отправили на операцию в другой город, потом вернулась в пол-ку,хирург ничего не знает, не понимает, что со мной делать, продлевали больничный целый год, сама выпросила направление и поехала снимать аппарат Илизарова к врачу, который ставил его, кости не сраслись, отправили на вторую операцию, жду вызова с клиники, а мой хирург сказал делай инвалидность, этот больничный закрою и все. Инвалидность мне не нужна, могу Я отказаться и после второй операции пройти реабилитацию в своей поликлиники по больничному!?

Ответы на вопрос (2):

На больничном обычно, больше, чем 6 месяцев не держат. Второй раз тем более. Нужно оформлять инвалидность.