Группа лиц издевалась надо мной и моим ребенком - что делать?

• г. Москва

Группа лиц (взрослых) у меня отобрали паспорт и телефон, сфотографировали пароли, издевались, заставляли встать на колени и все это при моем ребенке. Ребёнок, затрясся в судороги от страха. После они кинули в ребёнка кроссовком и ударили по попе ребёнка, тк он заступился за меня и укусил обидчика. У меня был нервный срыв и я находилась на лечении 1,5 месяца. Могу ли я что-то сделать в рамках правового поля?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете много что сделать. Обратитесь с заявление в полицию для начала.

А лучше наймите адвоката и психолога.

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о грабеже и причинение побоев ребенку.

Обратиться в полицию нужно.

Да, обращение в ОВД с заявлением, возмещение морального вреда через суд и т.д.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.