Группа лиц издевалась надо мной и моим ребенком - что делать?

• г. Москва

Группа лиц (взрослых) у меня отобрали паспорт и телефон, сфотографировали пароли, издевались, заставляли встать на колени и все это при моем ребенке. Ребёнок, затрясся в судороги от страха. После они кинули в ребёнка кроссовком и ударили по попе ребёнка, тк он заступился за меня и укусил обидчика. У меня был нервный срыв и я находилась на лечении 1,5 месяца. Могу ли я что-то сделать в рамках правового поля?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете много что сделать. Обратитесь с заявление в полицию для начала.

А лучше наймите адвоката и психолога.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте, обратитесь в полицию с заявлением о грабеже и причинение побоев ребенку.

Спросить
Пожаловаться

Обратиться в полицию нужно.

Спросить
Пожаловаться

Да, обращение в ОВД с заявлением, возмещение морального вреда через суд и т.д.

За помощью можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.

Р

Ф,живу с таджиком.

Он издевается надо мной и моим ребёнком, избил мою мать куда мне в

Иркутске обратиться, чтобы его департировали?

Подскажите пожалуйста!

Была группа лиц, эта группа лиц вымогала деньги при этом избевав человека при этом облик его бензином, ну я этого не делал я все го лишь ударил человека 2 раза, деньги не вымогала в заговоре не участвовал, у нас 163 ч 3 что мне светит и могу ли я отделаться условным сроком.

Можно ли избежать уголовного наказания

отправившись на принудительное личение от наркозависимости?

Статья 158 часть 2 4 эпизода группа лиц, статья 159 часть 2 один человек и статья 159 часть 2 группа лиц наказания

еще не было вот скоро суд.

В данный момент мой муж (пока) обманом выкрал ребенка 2 лет 11 мес, издевался надо мной, с ребенком видеться не дает, хотя никакого суда еще не было, хочу - развестись, получить алименты на себя и ребенка и ограничить его право видеться с ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Группа взрослых издевались надо мной и моим ребёнком и снимали это на видео. Потом сказали тебе надо научиться делать так чтобы тебя не снимали. Я сппросла: как? Выкручиваться мне руку, я сделала. Теперь кинь телефон. Я сказала, что не буду и передала ребенку со словами верни тёте. Группа лиц начали на ребенка орать кинь телефон. Ребёнок испугался и бросил, экран поцарапал. Потом они мне сказали, что за их издевательства нам ничего не будет, тк твой ребёнок бросил телефон, можешь даже не ходить в полицию. В ответ на завление о публичных издевательства мы напишем заявление, что твой ребёнок бросил телефон.

Надо мной издевались несколько человек (не только надо мной, еще на 2 х) в соц. сети в своих переписках, без цензуры и мата. Через знакомых имеется доступ к этим перепискам. Могу ли я обжаловать? Каким образом их накажут?

Бывшая жена запрещает видится с детьми. Сказал что подам в суд на определение времени общения с детьми. В ответ от бывшей жены ислышал такой ответ: я тебя посажу. Подам встречный иск о том что ты избивал издевался надо мной и детьми... что мне делать? Как быть?

Меня, подростка 15 лет достаёт и издевается группа людей в школе, уже года 3-4,смысл в том, что они закидали дом и машину яйцами, причём специально целились в окна, то есть они хотели разбить их,ну так вот, в школе уже проводили воспитательные работы и мы разговаривали с их родителями, ничего не изменилось, мы с родителями хотим подать заявление, стоит ли это делать, и вообще, как поступить?

Что предпринять, если в санатории над моим ребёнком издевается другой ребёнок. Разговоры с директором и воспитателем ни к чему не приводят.

В салоне мтс в сочи мне сказали что номер закрыт, дважды так было, пришла смс о задолженности. Сколько можно издеваться надо мной?

У меня такая ситуация: брат владеет 2/3 в двухкомнатной квартире, я имею в ней 1/3. Он в ней проживает и прописан, я прописана с дочерью несовершеннолетней, но проживаем в квартире мужа. Брат 10 лет обещает выплатить долю, но постоянно обманывает, откладывает, врет и изворачивается. Разменивать не хочет, сдавать мою площадь согласия не дает. Я, П, по факту, не могу воспользоваться этим ресурсом. Я могла бы добавить к стоимости своей доли денег, купить однокомнатную квартиру и сдавать ее. При этом 10 лет уже получала бы деньги. Если кому то продать эту долю, то рыночная стоимость моей доли несоизмеримо меньше, чем треть стоимости квартиры. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие то варианты или он издевался надо мной 10 лет и останется еще и в выигрыше? Я в отчаянии уже. Заранее благодарю за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение