ИП получил одобрение кредита от банков, но нужен бизнес-план - опытный юрист может помочь за 12000 рублей

• г. Саранск

Общаюсь с кредитным брокером. Сказал есть одобрение кредита. Показал таблицу какие банки одобрили. Как ИП. Но нужен ещё бизнес план. Сделать его надо у юриста. Деньги сразу 12000 р. Потом он пришлёт его в полном объёме. Не мошенники это.

Ответы на вопрос (2):

Внимательно изучайте договор.

Добрый день.

Да, скорее всего это мошенники!