Уведомление кредиторов перед началом процедуры банкротства - какие действия должны предприниматься в случае продажи долга одним из кредиторов?

• г. Москва

Если перед началом процедуры банкротства я разослал всем кредиторам уведомление о намерении подать на банкротство физ лиц, то во время процедуры если один из кредиторов продаст долг коллекторам, должен ли он уведомить в арбитражный суд о продаже долга должника?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не должен. Вы занимаетесь бессмысленной деятельностью, рассылая эти ненужные уведомления. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко. З.

Добрый вечер!

Уважаемый Зенит, лучше закажите всё таки платную консультацию у любого юриста этого сайта, чем изо дня в день писать вопросы.

Поверьте, юристы на платной консультации Вам грамотно предоставят ответы.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.