Ребенку подарили собаку, но ее продали - возникли проблемы с обвинениями в краже

• г. Калининград

Ребенку 1 ноября подарили собаку, а через какое-то время мы ее продали

В тот момент когда мы ее продавали, в городе пропала такая же собака. Теперь эти люди обвиняют нас в краже и требуют вернуть собака, иначе они пойдут писать заявление. Что делать.

Ответы на вопрос (4):

Ничего не надо делать. Ведь Вы не воровали собаку, поэтому и опасаться нечего.

Ничего не делать. Пусть докажут, что это именно их собака была Вами продана. А Вам в свою очередь придется привлечь к участию человека который подарил собаку и чтоб он дал пояснения где уже он в свою очередь взял эту собаку, нашел или купил.

Ничего не делать. Не обращать внимания.

Пусть пишут заявление. Кражу нужно как-то доказать а Вы говорите ю, все как есть на самом деле.