Скажите пожалуйста может ли человек работать в полиции если у него отец сидел в тюрьме 7 лет за воровство?

• г. Киров

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Нет не может

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Может, дети за своих родителей ответственности не несут.

Здравствуйте! Если отец сидел в тюрьме отказать вам не имеют право, если откажут, жалобу в прокуратуру подавайте.

Руководство подразделения полиции, куда вы хотите поступить на службу, примет по вам решение по результатам спецпроверок.