Скажите какие данные я должна знать о человеке которому я хочу завещать свое имущество а точнее должна ли я указывать

• г. Бобров

Скажите какие данные я должна знать о человеке которому я хочу завещать свое имущество а точнее должна ли я указывать его паспортные данные?

Ответы на вопрос (1):

Именно все паспортные данные вам иследует указать, так как этого человека должны точно идентифицировать.

Не просто Василий Кузнецов, а с датой и местом рождения и т.д.