Сильно ли меня могут тягать органы если я подала обращение в прокуратуру по поводу нарушения моих трудовых прав?

• г. Ставрополь

Сильно ли меня могут тягать органы если я подала обращение в прокуратуру по поводу нарушения моих трудовых прав?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Пару раз вызовут и все

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Могут раз вызвать для уточнения обстоятельств нарушения ваших прав.

Никто Вас не будет тягать. Могут вызвать для дачи дополнительных объяснений и всё.

Они вас в целом тягать не будут а равно как просто придёт ответ.

Сильно вызывать не будут. Опросят и все.