Нарушения трудовых прав работников ЧОП РН ОХРАНА - отправка на удаленную работу без согласия и возмещения расходов

• г. Ханты-Мансийск

ЧОП РН ОХРАНА, начальник заставляет делать работу не по трудовому дорогому, а когда споришь, отправляет ГОРОДСКОГО работника для осуществления охранной деятельности за 60 км от города, приезжаешь на следующий день в обед. Да, возят сами, но дело в том, что "на дальняк" вахтовики есть, а местные работают в городе.

Как быть? Какую статью ТК почитать?

Ответы на вопрос (2):

ЧОП РН ОХРАНА, начальник заставляет делать работу не по трудовому дорогому,

Какую работу?

Не понятно про работу, по не трудовому договору.