Нужен хороший юрист в Тюмени - возможно ли решить спор о дарственной записи?

• г. Тюмень

Я из Тюмени, есть ли хороший юрист который может помочь, ну ведь есть какой то выход, например папа напишет что он мне подарил эти 9 м дарственную и это будет нормально или тоже плохо для суда?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Благодарим за обращение!

Если есть дарственная, то нормально

Если у вас возникнут дополнительные вопросы вы можете обратиться к любому юристу сайта!

Всегда Рады вам помочь!

Опишите проблему подробнее.

Вася, непонятен вопрос. Нужно для точного ответа ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.