Исчисление алиментов на детей - уменьшение процентной ставки, задолженность и судебные иски второй жены

• г. Ярославль

На 1 первого ребенка плачу 25% +задолженность, итого 50%. Снизил до 16.6% теперь. Вторая жена подает иск на еще 2 детей по 16.6% на каждого. Каким образом будут исчисляться алименты 2 другим, если на первого имеется долг по алиментов и нужно ли второй жене тоже создавать долг по алиментам по двум другим детям? После второго исп. листа удержание увеличивается с 50% до 70%. Говорят типа, что на первого ребенка будут удерживать 50%, а 20% делить на оставшихся 2 детей. Как-то не поровну получается.

Ответы на вопрос (1):

Через суд надо уравнивать.