Задержанная международная посылка вернулась спустя полгода - что делать и как получить подарок за 4 тысячи?

• г. Москва

Международная посылка была в пути полгода, вернулась... Надо оплатить 4 к и получить... Правильные действия? Это был подарок к празднику и не только... полгода б+++++++++

Ответы на вопрос (5):

Из вашего вопроса не понятно. Кто отправитель посылки? Если Вы отправляли и она вернулась,-только вам решать получать ее или нет. Но почтовые услуги придется оплачивать. Это по закону.

Сергей, тут надо понимать, по какой причине так произошло. Её не принял получатель, ещё что-то.

На передовую.. больше пользы.

Ответ некомпетентного, мягко говоря неадекватного человека.

Нет, тут, скорее, изначально вопрос от (мягко говоря) обалдуя.