Могут ли поменять соцработника без согласия самого подопечного если "да" , то в каких случаях.

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Да, много может быть случаев, долго перечислять.

Заменить социального работника могут только в порядке, определенном ТК. Это болезнь, увольнение, перевод на другую работу, привлечение к дисциплинарной ответственности (например, подопечные жалобу напишут) Рросто так заменить соцработника не могут.