Скажите пожалуйста, входит ли время работы воспитателем в детском саду при воинской части в стаж работы для подсчёта пенсии?

• г. Тосно

Скажите пожалуйста, входит ли время работы воспитателем в детском саду при воинской части в стаж работы для подсчёта пенсии?

Ответы на вопрос (1):

Если у вас имеется справка работодателя, уточняющая ваш льготный стаж, то это будет учитываться при назначении пенсии. Если это только запись в трудовой книжке, то не учтут этот стаж.

Подробно смотрите здесь Подробнее ➤

Если ваш вопрос касается общего стажа, то, конечно, будет учен этот стаж.