ТО газового оборудования. Квартира в многокв. Доме не приватизирована. Собственник должен следить за безопасностью оборудования?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Обследование оборудование 1 раз в год проводят специалисты газовой службы. Исходя из принципа разумности, безопасности и правил использования ВДГО, лица, пользующиеся им, должны следить за его исправным состоянием на постоянной основе.