Как защититься от бывшей жены и сохранить спокойствие в семье?

• г. Ессентуки

Меня зовую Ольга, я нахожусь в браке уже 4 года. Муж мой уже второй раз женат. Первый брак гражданскийй, проктически он у первой жены не жил (неделю жевет, месяц дома у родителей), через время она сообщила что беременна, она собрала подписи соседей и подала на него на аллименты через суд, (ребенку уже 7 лет, в свидетельстве о рождение ребенка в графе отец стоит прочерк). По решению суда он признал ребенка. Спустя годы бывшая жена наченает надоедать по поводу того что он мало платит аллиментов (работает в организации на пол ставки). Приставы приходили в организацию устраивали проверку, но все по закону. Бывшей жене показалось этого мало, она стала писать на админестацию города.

Подскажите пожалуйста как нам с мужем поступить и отвезаться от неё. У нас в семье есть законный ребенок 3 лет. Она просто не дает жить спокойно.

Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Ольга. какое отношение к этому случаю. имеете Вы лично? Никакого. а со своей сожительницей. он и сам разберётся. Если муж выплачивает алименты, значит всё в порядке и переживать не о чем.