Если я по обширном инфаркту инвалид 3 группы. Снимут ли с меня на правах категорию СЕ. Можно ли мне водить грузовую с прицепом.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Да, это можно сделать на общих основаниях, если позволяет диагноз. Противопоказаниями выступают патологии, указанные в Постановлении российского Правительства от 29.12.2014 №1604.