Отказ в выдаче лицензии на оружие из-за прошлой судимости - стоит ли обжаловать решение?

• г. Москва

В лро отказали (в устной форме) в выдаче лицензии на гладкоствольное оружие. Имела место быть погашенная судимость по ч 2 ст 161 пункт а,г. Есть ли смысл оспорить в суде решение лро?

Ответы на вопрос (1):

А что вы будете в суде предъявлять, письменного отказа у вас нет.