Как оформить страховку для машины, принадлежащей мужу, но используемую вами?

• г. Хабаровск

Продаю машину, но вопрос в том, что собственник муж, продаем отчиму а ездить буду я,сейчас нужно чтоб передвигаться на авто оформить новый полис, старый закончился, кого правильно вписывать? Можно ли указать нового собственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Собственник обязательно указывается в страховом полисе, а также Вы должны быть там прописаны, как лицо, допущенное к управлению транспортным средством. Поэтому в новом страховом полисе укажите отчима и себя.