Проблемы с денежным довольствием в связи с мобилизацией и болезнью - как вернуть задолженность?

• г. Макеевка

Хотел у вас проконсультироваться по поводу денежного довольствия! Меня комиссовали 26 ноября, по состоянию здоровья (астма) призвали 23 февраля в СВО по мобилизации! 9 июня поспитализовали в больницу и по сегоднешний день лежу, правда уже не на стационаре а амбулаторно! Денежное довольствие последний раз получил за май месяц в начале июля и всё, больше не получал! Сейчас забрал выписку из приказа и там написано, что прекратили выплачивать довольствие 1.07.2022! Меня за 20 дней в больницы объявили в соч! И по сей день я там но вроде как должны за июнь вернуть, а остальные месяцы до приказа об увольнение сказали не вернут! Как быть, смогу ли вернуть задолженность и как? живу в Днр.

Ответы на вопрос (2):

Участникам СВО все консультации платные.

Что такое СОЧ? Обратитесь напрямую в Министерство обороны РФ, в Москву, или найдите сайты, где можно точно выяснить, какие выплаты Вам положены.