Как защитить свой WhatsApp от взлома и что делать, если уже произошел взлом?

• г. Москва

Взломали мой ватсап и мои личные переписки и фото разного характера отправляют разным людям с закрытого профиля. Нет возможности узнать личность этого человека. Как можно решить эту проблему?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в полицию и напишите заявление по данному факту. За такое правонарушение предусмотрена уголовная ответственность.

Здравствуйте, Юлия!

Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку.

После установления виновного Вы также вправе потребовать компенсацию причиненного морального вреда.