Могу ли я подать на банкротство по кредитам, при получении которых указывала в анкете неверное место работы?

• г. Чебоксары

Могу ли я подать на банкротство по кредитам, при получении которых указывала в анкете неверное место работы?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер!

Вам может грозить ст.159.1. УК РФ.

Здравствуйте! Смотря, кто кредиторы. Может грозить 159.1 УК РФ, а может и не грозить. Риск конечно есть.

Желаю удачи!

Заявление о банкротстве подается не по каким-то отдельным кредитам. Консультируйтесь очно, лично, с учетом всех обстоятельств. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый вечер!

Вы можете подать заявление о банкротстве в любом случае.

А вот спишет ли суд эти долги, другой вопрос.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.