Требования к указанию места работы в анкете при приеме на работу в полицию после трудового договора без записей в трудовую книжку

• г. Санкт-Петербург

При приеме на работу в полицию, что нужно указать в анкете (место работы), если после армии я работал по трудовому договору без занесения записей в трудовую книжку? (с 2006 по 2015 г.г.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Пишите место работы, где работали по трудовому договору.