Пострадал дверной блок размером 1,2*2,0,что требует замены, я написала заявление на рассчет сметы.

• г. Нововоронеж

Скажите пожалуйста мою квартиру затопило из-за кровли крыши, ремонт крыши не делают, а только обещают малейшии дождь я сижу под дождем, у меня пострадал ремонт квартиры зал и прихожая потолки в 2 уровня, но вода там внутри, обои дорогие в зале были поклеяны только поклеяли имеются торговый чек на обои, после залития разводы, в спальне тоже обои, но поклеяны 1 год назад шелкография, но чека нет. в спальне потолок натяжной в один уровень имеются разводы и на обоях тоже. Посрадал камод на него имеются торговый чек, и пострадал палас потерял форму, что требует хим чистке. Пострадал дверной блок размером 1,2*2,0,что требует замены, я написала заявление на рассчет сметы. (чеки мои брать не стали) сказали у них своя база по расчету. В результате чего произошло замыкание света, что пришлось отключ света во всей квартиры, провели временную розетку, от нее питаемся по всем комнатам раскидали удлинители, у нас маленький ребенок ходить не умеет ползает все трогает. Сказали как рассчитают смету позвонят. Скажите как писать в смете если я с ней не согласна, ремонт потолков очень дорогой тем более в 2 уровня, палас воняет, камад разбух, в потолке вода, да и почему не хотят брат мои чеки на мою мебель и обои. Как лучше поступить.

Ответы на вопрос (1):

Подробную консультацию по вопросу залития Вы можите получить по тел. 8-929-010-31-31