Призвали по мобилизации, но не предоставили категорию Д из-за неясности в обследовании - как решить проблему?

• г. Владимир

Призвали по мобилизации, после жалоб на здоровье отправили на ввк в военную поликлинику, военная поликлиника в свою очередь отправила в военный госпиталь на обследование и последующее прохождение ввк, но госпиталь в свою очередь сделал костляво обследование и в заключении написали что на ввк не представлялся с категорией Д. после госпиталя в военной поликлиники терапевт мне ставит диагноз ожирение 4 степени, что попадает под категорию Д, но теперь мне не дают пройти ввк, что делать?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Пишите жалобу в военную прокуратуру.

Подайте жалобу в прокуратуру.

Жалобу в военную прокуратуру срочно.

Рапорт командиру части с просьбой направить снова.